Tel: 0621/504-431 110   gsg@schollonline.de          

Schulleitung

OStD Rüdiger Keil
OStD Rüdiger Keil
Schulleiter

ruediger.keil@schollonline.de

StD Rainer Welsch
StD Rainer Welsch
1. stellvertretender Schulleiter

rainer.welsch@schollonline.de

StD Jutta Fischer-Bergen
StD Jutta Fischer-Bergen
Unterstufenleitung, 2. stellv. Schulleiterin

jutta.fischer@schollonline.de

StD Roland Gresch
StD Roland Gresch
Mittelstufenleitung 7./8.

roland.gresch@schollonline.de

StD Oliver Rebou
StD Oliver Rebou
Mittelstufenleitung 9./10.

oliver.rebou@schollonline.de

StD Edeltraud Häseler
StD Edeltraud Häseler
Oberstufenleitung

edeltraud.haeseler@schollonline.de

StD Markus Herbold
StD Markus Herbold
Koordinator für digitale Bildung

markus.herbold@schollonline.de

StD Frank Jahn
StD Frank Jahn
Hardware, EDV und schulinterner Server

frank.jahn@schollonline.de

Sekretariat

Elke Hartmann
Elke Hartmann
Sekretärin

gsg@schollonline.de

Petra Niebes
Petra Niebes
Sekretärin

gsg@schollonline.de